139PERL-RING MIT DIAMANTEN Auction: 99

PERL-RING MIT DIAMANTEN
Weißgold
Ringma

500,00 EUR

940,00 EUR

PERL-RING MIT DIAMANTEN Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 12 g. Geprüft 18 K. Eine Perle, D. ca. 13,7 mm, 12 Brillanten, 10 Diamanten im Trapezschliff, zusammen ca. 1,03 ct., Caratangabe in Schiene geritzt.