154PERL-NADEL MIT DIAMANT Auction: 99

PERL-NADEL MIT DIAMANT
L. 7,7 cm, Ges.-Gew. ca. 9,2 g

150,00 EUR

PERL-NADEL MIT DIAMANT Gelbgold. L. 7,7 cm, Ges.-Gew. ca. 9,2 g. Geprüft 18 K. Sechs Perlen, weiß und silbern, D. ca. 7,8 bis 8,6 mm, ein Brillant, ca. 0,05 ct.