162PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT DIAMANTEN UND PERLEN Auction: 99

PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT DIAMANTEN UND PERLEN
Weißgold
L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g

750,00 EUR

PAAR OHRSTECKGEHÄNGE MIT DIAMANTEN UND PERLEN Weißgold. L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Geprüft 18 K. Paar Ohrhänger mit jeweils einer Perle. D. ca. 8,9 mm, jeweils vier kleinen Perlen, D. ca. 2,7 mm sowie jeweils einem rund facettierten Diamant, zusammen ca. 0,5 ct. Hängeelement abnehmbar und variabel auch als Solitaire-Stecker zu tragen. Diamanten min. besch.