171ANHÄNGER MIT PERLE UND DIAMANTEN Auction: 99

ANHÄNGER MIT PERLE UND DIAMANTEN
Weißgold
L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 3,6 g

380,00 EUR

ANHÄNGER MIT PERLE UND DIAMANTEN Weißgold. L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 3,6 g. Geprüft 18 K. Perle ca. 12,2 x 11,2 mm, drei Diamanten, im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,52 ct., etwa TW-W (G-H) SI-P. Beigefügt: Silberkette (925), L. 80 cm, Gew. ca. 8,3 g