180PERL-BROSCHE Auction: 99

PERL-BROSCHE
L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 3,3 g

130,00 EUR

PERL-BROSCHE Gelbgold. L. 7 cm, Ges.-Gew. ca. 3,3 g. Geprüft 14 K. Vier Saatperlen, ein rund facettierter, kleiner Rubin. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.