185EDELSTEIN-RING Auktion: 99

Österreich, 20. Jh.
EDELSTEIN-RING
Ringma

Limitpreis:
300,00 EUR

EDELSTEIN-RING Österreich, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 59. Geprüft 14 K. Zwei tropfenförmige Rubine, zusammen ca. 0,72 ct., fünf Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,05 ct.