200AMETHYST-RING MIT BRILLANTEN Auction: 99

AMETHYST-RING MIT BRILLANTEN
Weißgold
Ringma

250,00 EUR

AMETHYST-RING MIT BRILLANTEN Weißgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 10,1 g. Gest. 585. Ein ovaler Amethyst-Cabochon, ca. 19,2 x 13,9 mm, verso geschlossen gearbeitet. Sechs Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct., etwa W (H) VS. Minimalste Tragespuren, Schienengröße geändert.