214EDELSTEIN-RING Auction: 99

EDELSTEIN-RING
Gelbgold, wohl Platin
Ringma

250,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgold, wohl Platin. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 7,4 g. Gold geprüft 18 K. Ein Saphir-Cabochon, ca. 1,24 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,24 ct.