217EDELSTEIN-RING Auktion: 99

EDELSTEIN-RING
Gelbgld
Ringma

Limitpreis:
120,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgld. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 3,2 g. Gest. 750. Zwei Diamanten im Altschliff sowie drei Saphire. Steinbesatz par. besch.