226EDELSTEIN-RING Auction: 99

EDELSTEIN-RING
Ringma

300,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 3,3 g. Geprüft 18 K. Zwei rund facettierte Saphire, einer besch., drei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,12 ct. Schiene rest.