232EDELSTEIN-RING Auction: 99

EDELSTEIN-RING
Platin, geprüft
Ringma

1.500,00 EUR

EDELSTEIN-RING Platin, geprüft. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 10,4 g. Fünf Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct., ein oval facettierter Saphir, ca. 3,3 ct. Minimalste Tragespuren.