245EDELSTEIN-BROSCHE Auction: 99

EDELSTEIN-BROSCHE
Gelbgold, wohl Platin
L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 6,5 g

500,00 EUR

EDELSTEIN-BROSCHE Gelbgold, wohl Platin. L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 6,5 g. Gold geprüft 18 K. Ein rechteckig facettierter Saphir, ca. 0,64 ct., vier Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,21 ct.