247EDELSTEIN-RING Auktion: 99

EDELSTEIN-RING
Weißgold
Ringma

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zuschlag:
1.200,00 EUR (UV)

EDELSTEIN-RING Weißgold. Ringmaß ca. 50-53, Ges.-Gew. ca. 6,5 g. Geprüft 18 K. Ein oval facettierter Saphir, ca. 2,52 ct., 12 Diamanten im Baguette- und Brillantschliff, zusammen ca. 1,9 ct., etwa TW-W (G-H) VS.