251EDELSTEIN-RING MIT STERNSAPHIR Auktion: 99

EDELSTEIN-RING MIT STERNSAPHIR
Ringma

Limitpreis:
600,00 EUR

EDELSTEIN-RING MIT STERNSAPHIR Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 6,9 g. Geprüft 18 K. Ein Sternsaphir im ovalen Cabochon-Schliff, ca. 3,66 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,42 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI Schienengröße geändert.