257PAAR EDELSTEIN-OHRSTECKER Auction: 99

PAAR EDELSTEIN-OHRSTECKER
L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 14,6 g

600,00 EUR

PAAR EDELSTEIN-OHRSTECKER Gelbgold. L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 14,6 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein oval facettierter Aquamarin, zusammen ca. 5,1 ct., insgesamt 86 Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct., zusammen zwei rund facettierte Aquamarine, jeweils ca. 0,28 ct. Minimalste Tragespuren.