263EDELSTEIN-ANHÄNGER MIT KETTE Auction: 99

EDELSTEIN-ANHÄNGER MIT KETTE
Weißgold, Platin
Anh

1.000,00 EUR

EDELSTEIN-ANHÄNGER MIT KETTE Weißgold, Platin. Anhänger L. 6 cm. Ges-Gew. Anhänger ca. 4,2 g. Anhänger mit französischer Importmarke für Platin. Ein tropfenförmig facettierter Aquamarin, ca. 6 ct., 23 Diamanten in 8/8-, Baguette- und Altschliff, zusammen ca. 0,45 ct. Weißgold-Kette, geprüft 18 K, L. 44 cm, Gew. ca. 3,2 g.