270EDELSTEIN-ANHÄNGER Auction: 99

EDELSTEIN-ANHÄNGER
L. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 39,8 g

1.700,00 EUR

EDELSTEIN-ANHÄNGER Gelbgold. L. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 39,8 g. Geprüft 18 K. Ein tropfenförmig facettierter Topas, ca. 37,2 ct., 60 Diamanten im Brillant- und Prinzess-Schliff, zusammen ca. 1,6 ct., etwa W (H) VS-SI.