271KONVOLUT OPAL-SCHMUCK MIT BRILLANTEN Auction: 99

KONVOLUT OPAL-SCHMUCK MIT BRILLANTEN
3-tlg
Wei

250,00 EUR

KONVOLUT OPAL-SCHMUCK MIT BRILLANTEN 3-tlg. Weißgold. Alle Stücke gest. 750, Ges.-Gew. zus. ca.36 g. 1) Ring mit Opal-Doublette (?), ca. 18,9 x 14,5 mm, 30 Brillanten, zusammen ca. 1,2 ct. Ringmaß ca. 55. Opal min. besch. 2) Brosche mit Opal-Doublette (?), ca. 28 x 20 mm, 40 Brillanten, zusammen ca. 1,6 ct. Auch als Anhänger zu tragen. 3) Goldkette L. 42 cm.