273OPAL-RING MIT BRILLANTEN Auction: 99

OPAL-RING MIT BRILLANTEN
Weißgold
Ringma

200,00 EUR

OPAL-RING MIT BRILLANTEN Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca.. Gest. 585, graviert 'Handarbeit'. Eine ovale Opal-Triplette, ca. 14,7 x 10,8 x 4 mm, 10 Brillanten, zusammen ca. 0,68 ct. Min. besch., Schienengröße geändert.