278OPAL-ARMREIF MIT DIAMANTEN Auction: 99

OPAL-ARMREIF MIT DIAMANTEN
Innenma

1.200,00 EUR

OPAL-ARMREIF MIT DIAMANTEN Gelbgold. Innenmaß ca. 6,1 x 5,1 cm, Ges.-Gew. ca. 21,4 g. Geprüft 14 K. Ein Opal-Cabochon, ca. 3 ct., acht Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,2 ct.