280OPAL-ANHÄNGER MIT KETTE Auction: 99

OPAL-ANHÄNGER MIT KETTE
Gelbgold, Roségold
Beide St

3.200,00 EUR

OPAL-ANHÄNGER MIT KETTE Gelbgold, Roségold. Beide Stücke gest. 750 bzw. 18 C. 1) Anhänger mit australischem Opal. L. 5,5 cm, Ges-Gew. ca. 16,9 g. Opal ca. 3,5 x 2,1 x 0,65 cm, 10 Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct. Min. Tragespuren. 2) Kette L. 67 cm, Gew. ca. 28,2 g. Karabiner später ausgetauscht, 9 K.