299SMARAGD-RING MIT DIAMANTEN Auction: 99

SMARAGD-RING MIT DIAMANTEN
Weißgold
Ringma

400,00 EUR

600,00 EUR

SMARAGD-RING MIT DIAMANTEN Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Gest. 750. Ein Smaragd, ca. 1,5 ct., leichte Tragespuren (10 x Vergrößerung), 16 Brillanten, zusammen ca. 0,64 ct., etwa W (H) VS-SI.