301EDELSTEIN-ARMBAND Auction: 99

EDELSTEIN-ARMBAND
L. 17,5 cm, Ges.-Gew. ca. 9,3 g

1.300,00 EUR

EDELSTEIN-ARMBAND Gelbgold. L. 17,5 cm, Ges.-Gew. ca. 9,3 g. Geprüft 18 K. Drei Smaragde, zusammen ca. 0,73 ct., 31 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,93 ct.