324LAPISLAZULI-ARMBAND MIT BRILLANTEN Auction: 99

LAPISLAZULI-ARMBAND MIT BRILLANTEN
L. 17,5 cm, Ges.-Gew. ca. 75,1 g

5.000,00 EUR

LAPISLAZULI-ARMBAND MIT BRILLANTEN Gelbgold. L. 17,5 cm, Ges.-Gew. ca. 75,1 g. Geprüft 18 K. Achtgliedriges ARmband mit acht Lapislazuli-Cabochons, jeweils ca. 11,4 x 6,0 mm, 168 Diamanten im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 5,8 ct.