329SCHMUCK-SET Auction: 99

SCHMUCK-SET
2-tlg

1.700,00 EUR

SCHMUCK-SET 2-tlg. Gelbgold. Gest. 750, Ges.-Gew. zus. ca. 44,9 g. Alle Stücke mit vegetativem Dekor, polychrome Emaillierung und Brillantbesatz. Brosche L. 5 cm. 15 Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. Paar Ohrclips, zusammen besetzt mit 10 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. Emaillierung part. leicht besch.