334HISTORISCHES ARMBAND MIT MIKROMOSAIK Auction: 99

HISTORISCHES ARMBAND MIT MIKROMOSAIK
L. 18,5 g, Ges.-Gew. ca. 46 g

450,00 EUR

HISTORISCHES ARMBAND MIT MIKROMOSAIK Gelbgold. L. 18,5 g, Ges.-Gew. ca. 46 g. Geprüft 18 K, Punzierungen. Siebengliedriges Armband mit floralen Mikromosaiken. Min. besch. Rückseitig rissig.