337JADE-OHRHÄNGER MIT BRILLANTEN Auction: 99

JADE-OHRHÄNGER MIT BRILLANTEN
Weißgold
L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g

450,00 EUR

JADE-OHRHÄNGER MIT BRILLANTEN Weißgold. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Gest. 750. Jeweils eine Jade-Pampel sowie ein Brillant, zusammen ca. 0,26 ct. Minimalste Tragespuren.