353KAMEE-COLLIER Auction: 99

KAMEE-COLLIER
Ges.-L. 51 cm, Ges.-Gew. ca. 14,2 g

120,00 EUR

290,00 EUR

KAMEE-COLLIER Gelbgold. Ges.-L. 51 cm, Ges.-Gew. ca. 14,2 g. Kette später ergänzt, gest. 585, Hängeelement geprüft 18 K. Fünf kleine Miniatur-Kameen mit Frauendarstellungen. Alte Restaurationsstellen, min. besch.