372 ASCHMUCK-SET 'CHIMENTO' Auction: 99

Italien, Vicenza, 20. Jh.
SCHMUCK-SET 'CHIMENTO'
2-tlg
Gelbgold, rhodiniert

2.000,00 EUR

SCHMUCK-SET 'CHIMENTO' Italien, Vicenza, 20. Jh. 2-tlg. Gelbgold, rhodiniert. Beide Stücke gest. 750, Herstellersignet. 1) Collier. L. 45 cm, Gew. ca. 42,9 g. 2) Armband. L. 21 cm, Gew. ca. 21,8 g. Beide Stücke können zusammengefügt werden und als ein längeres Collier getragen werden. Ges.-L. 66 cm. Part. berieben