376RING 'NIESSING - EXPO 2000' Auktion: 99

RING 'NIESSING - EXPO 2000'
Stahl
Ringma

Limitpreis:
200,00 EUR

RING 'NIESSING - EXPO 2000' Stahl. Ringmaß ca. 53,5. Bez. Herstellersignet und Modellname. Breite, mattierte Schiene, drei vergoldete, bewegliche Kugeln.