395MEDAILLON Auction: 99

Italien, F.R.O.V. Vicenza, vor 1968
MEDAILLON
L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 6,1 g

195,00 EUR

MEDAILLON Italien, F.R.O.V. Vicenza, vor 1968 Gelbgold. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 6,1 g. Gest. 585. Oktogonale Grundform, fein ziseliert gearbeitetes, florales Dekor. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.