424KONVOLUT SCHMUCK Auction: 99

KONVOLUT SCHMUCK
20-tlg
Gelbggold, Wei

600,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK 20-tlg. Gelbggold, Weißgold. 15 Stücke gest. 333. Ges.-Gew. zus. ca. 25,4 g. Fünf Stücke gest. und/oder geprüft 585, 14 K. Ges.-Gew. zus. ca. 13,2 g. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.