453KONVOLUT RUSSISCHE UHRWERKE Auction: 99

20. Jh.
KONVOLUT RUSSISCHE UHRWERKE
305-tlg
Unterschiedliche Materialien

500,00 EUR

KONVOLUT RUSSISCHE UHRWERKE 20. Jh. 305-tlg. Unterschiedliche Materialien. 305 Uhrwerke für Armbanduhren. U.a. Automatik-Werke, mechanische Werke, Chronographen. Unterschiedliche Herstellungszeiten und Erhaltungszustände. Funktionen ungeprüft.