503ETERNITY-RING MIT BRILLANTBESATZ Auction: 99

ETERNITY-RING MIT BRILLANTBESATZ
Weißgold
Ringma

750,00 EUR

750,00 EUR

ETERNITY-RING MIT BRILLANTBESATZ Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 2,5 g. Geprüft 18 K, persönliche Monogrammgravur. Rundumlaufender Brillantbesatz, insgesamt 31 Brillanten, zus. ca. 0,93 ct., etwa W-TCr (H-I) VS-SI., ein Stein minimalst besch.