529DIAMANT-SOLITAIRE-ANHÄNGER MIT GOLDKETTE Auction: 99

DIAMANT-SOLITAIRE-ANHÄNGER MIT GOLDKETTE

800,00 EUR

1.000,00 EUR

DIAMANT-SOLITAIRE-ANHÄNGER MIT GOLDKETTE Gelbgold. Anhänger. D. ca. 7 mm, Ges.-Gew. ca. 0,7 g. 18 K geprüft. Diamantsolitaire im antiken Altschliff, ca. 1,20 ct., getönt, P. Venezianerkette mit Karabinerschließe. L. 38 cm , Gew. ca. 6,1 g. Gest. 750.