545KORALLENARMBAND MIT DIAMANTBESATZ UND KORALLENSTRANG Auction: 99

KORALLENARMBAND MIT DIAMANTBESATZ UND KORALLENSTRANG
Weißgold

1.200,00 EUR

KORALLENARMBAND MIT DIAMANTBESATZ UND KORALLENSTRANG Weißgold. 1) Korallenarmband. 20 rosé-weißliche Korallenperlen, D. ca. 9,4 mm - 9,8 mm, L. 20 cm, Ges.-Gew. ca. 33,2 g. Gest. 750, Meisterzeichen 'EM'. Schließe besetzt mit insgesamt ca. 60 Brillanten und 8/8 Diamanten, zus. ca. 2,4 ct. 2)Loser Korallenperlstrang. 31 rosé-weißliche Korallenperlen. D. ca. 9,5 mm - 10 mm. Ges.-Gew. ca. 40 g.