572PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'KERN' Auction: 99

Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'KERN'
Schauseite D. 1,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 16,6 g

250,00 EUR

PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'KERN' Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh. Gelbgold. Schauseite D. 1,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 16,6 g. Gest. 750, Herstellersignet. Schauseite als Löwenkopf gearbeitet, zusammen vier Fancy-Brillanten (gelb-orange) als Augen gesetzt, zus. ca. 0,12 ct.