573ANHÄNGER-BROSCHE MIT BRILLANTBESATZ Auction: 99

ANHÄNGER-BROSCHE MIT BRILLANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold
L. 5 cm x 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 35,4 g

900,00 EUR

ANHÄNGER-BROSCHE MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold, Weißgold. L. 5 cm x 2,9 cm, Ges.-Gew. ca. 35,4 g. Geprüft 750. Nadel mit rundem Anhänger, darin Initialien 'EW', vollstandig besetzt mit ca. 50 Brillanten, zus. ca. 1,7 ct., mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, Anhänger bekrönt von einer liegenden Löwenfigur.