595PERLCOLLIER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 99

PERLCOLLIER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
L. 94 cm, Ges.-Gew. ca.103,2 g

2.300,00 EUR

PERLCOLLIER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 94 cm, Ges.-Gew. ca.103,2 g. 750 geprüft. 88 Akoyazuchtperlen, D. jeweils ca. 9,0 mm - 9,4 mm, Steckschließe mit 48 Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 2,6 ct., etwa H-TCr (H-I) VS-SI.