598PAAR PERLOHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 99

PAAR PERLOHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
L. 1,3 cm, Ges.-Gew. ca. 4,7 g

Limitpreis:
750,00 EUR

Zuschlag:
550,00 EUR (UV)

PAAR PERLOHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 1,3 cm, Ges.-Gew. ca. 4,7 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 8,8 mm, darüber jeweils ein Brillant, zus. ca. 0,65 ct., etwa TW-W (G-H) VS.