599PERL-OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 99

PERL-OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
L. 3,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 10,6 g

950,00 EUR

PERL-OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 3,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 10,6 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 6,6 mm, zusammen 56 Diamanten im Altschliff, zus. ca. 2,8 ct.