602PAAR TÜRKIS-OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 99

PAAR TÜRKIS-OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
L. 2,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 11,9 g

220,00 EUR

PAAR TÜRKIS-OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 2,8 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 11,9 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Blüte aus Türkis, auf stilisiert floralen Elementen und als Blütenstempel zusammen insgesamt 20 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zus. ca. 0,26 ct.