609BRILLANTRING Auction: 99

BRILLANTRING
Gelbgold, Weißgold
Ringma

150,00 EUR

BRILLANTRING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 50, Ges.-Gew. ca. 5,5 g. Gest. 750. Neun Brillanten, zus. ca. 0,5 ct., etwa Cr-TCr (I-J) SI. Ein Brillant min. besch.