619HERRENRING MIT SKARABÄUS Auction: 99

HERRENRING MIT SKARABÄUS
Ringma

180,00 EUR

HERRENRING MIT SKARABÄUS Gelbgold. Ringmaß ca. 64, Ges.-Gew. ca. 17,4 g. Gest. 585. Eingefasster Skarabäus, Ringkopf ca. 2 cm x 1,6 cm. Besch.