632KONVOLUT GOLDPLÄTTCHEN UND MANSCHETTENKNÖPFE MIT BRILLANTBESATZ Auction: 99

KONVOLUT GOLDPLÄTTCHEN UND MANSCHETTENKNÖPFE MIT BRILLANTBESATZ
Gelbgold, Rotgold

190,00 EUR

"KONVOLUT GOLDPLÄTTCHEN UND MANSCHETTENKNÖPFE MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold, Rotgold. 6-tlg.; Paar Manschettenknöpfe, Initialien 'FW', besetzt mit zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,15 ct. 2 cm x 1,2 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 10,9 g. Gest. 750, Herstellersignet. Fünf längsrechteckige Goldplättchen mit aufgelegten Intilen 'FW'. Ges.-Gew. zus. ca. 28,2 g. 585 geprüft. Reste von Montierungsmasse auf den Rückseiten."