635ZWEI PANTHER-BROSCHEN Auction: 99

ZWEI PANTHER-BROSCHEN

60,00 EUR

ZWEI PANTHER-BROSCHEN 1) Panther-Brosche Swarovski. Vergoldet. Sitzende Pantherfigur, schauseitig mit üppigem Glassteinbesatz unterschiedlicher Farben. 7 cm x 4 cm, Ges.Gew. ca. 45,8 g. Firmensignet 'Schwan'. 2) Panther-Brosche. Vergoldet. 9 cm x 3 cm, Ges.-Gew. ca. 31,2 g. Punziert 'A2809'. Part. min. ber.