637MONOGRAMM-ANHÄNGER Auction: 99

MONOGRAMM-ANHÄNGER
Roségold
2 cm x 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,4 g

120,00 EUR

MONOGRAMM-ANHÄNGER Roségold. 2 cm x 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,4 g. Öse gest. 585. Hochrechteckiger Anhänger aus transparentem Kunststoff, innen neun Brillanten in der Form des Buchstaben E gelegt, zus. ca. 0,41 ct. Part. leichte Tragespuren.