650DAMENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK' Auction: 99

DAMENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK'
Gelbgold, Stahl
Geh

2.700,00 EUR

DAMENARMBANDUHR 'AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK' Gelbgold, Stahl. Gehäuse ca. 3,2 cm x 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 76,2 g. Gold geprüft 750. Tonnenförmiges Gehäuse mit achteckiger, verschraubter Gold-Lünette, Zifferblatt im Nagelmusterdesign, bez. 'Audemars Piguet Quartz Swiss', Stunden- und Minutenzeiger, Stabindexe, Herstellermonogramm 'AP' auf der '12', Krone auf der '3', Werkdeckel bez. 'Royal Oak', nummeriert, Schließe bez. 'Audemars Piguet & Co. Swiss - Stainless Steel', Herstellersignet, Gliederarmband mit Faltschließe. Funktion ungeprüft.