665KONVOLUT UHREN Auction: 99

KONVOLUT UHREN

200,00 EUR

"KONVOLUT UHREN 7-tlg.; Taschenuhr bzw. Anhängeruhr 'Türler Swiss Made' mit Kette. Gelbgold. Beides geprüft 750. Ges.-Gew. zus. ca. 33,2 g. Taschenuhr 'Perret & Fils'. Silber. Gest. 0,875', diverse Punzierungen. Ges.-Gew. ca. 74,1 g. Vier Armbanduhren und eine Anhängeruhr, diverse Materialien und Fuktionen. Hersteller u.a. 'Junghans'. Unterschiedliche Erhaltungszustände, part. besch."