1ASIATIKA DRACHENSKULPTUR Wohl China, 19./20. Jhdt. Auction: 37

ASIATIKA

Wohl China, 19./20. Jhdt.
ASIATIKA DRACHENSKULPTUR Wohl China, 19./20. Jhdt.
Holz, geschnitzt, dunkel gebeitzt
H. 64 cm (mit Sockel)

30,00 EUR

30,00 EUR

ASIATIKA DRACHENSKULPTUR Wohl China, 19./20. Jhdt. Holz, geschnitzt, dunkel gebeitzt. H. 64 cm (mit Sockel). Min. besch., rest.